
НМИ вновь распахнул свои двери для учащихся МБОУ «Гимназия №10»
Экскурсия началась со станции первой помощи, где ребята узнали, как действовать в экстренных ситуациях и увидели на практике, как оказывают помощь пострадавшему Затем школьники отправились




