День открытых дверей

Трудовое лето в Анапе: студенты НМИ готовятся к работе!

Смена набрана, чемоданы почти собраны! Студенты НМИ медицинского отряда «Пульс» уже совсем скоро отправятся в солнечную Анапу.В этом году ребята будут работать в детском санатории «Вита» в качестве младшего медицинского персонала. Это отличный шанс проявить себя: помогать врачам, заботиться о здоровье детей со всей страны и на практике увидеть, как работает крупное санаторно-курортное учреждение.Кураторство и поддержку ребятам оказывает:
Дроботов Борис Иванович — руководитель регионального штаба Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды».Студенты не боятся трудностей и выбирают активное лето. Для них это настоящий профессиональный вызов: работа с большим количеством маленьких пациентов, ответственность: ребята представят наш институт в составе сводного медицинского отряда края, инициативность: желание получить реальный опыт «в полях» заслуживает огромного уважения!Мы очень рады, что в НМИ так много энергичных и целеустремленных студентов. Желаем ребятам удачи на первой смене, профессиональных успехов и, конечно, незабываемых эмоций от работы у самого моря!

Есть вопросы?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами
 и ответим на все ваши вопросы

Отправить обращение в организацию

Оставить заявку
на подкурсы по ЕГЭ/ОГЭ

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ В ПРИЁМНУЮ КОМИССИЮ, И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ, чтобы рассказать всё ещё подробнее